Прикрепленный файл отоброжается в теле письма, что делать???

Прикрепленный файл отоброжается в теле письма, что делать???При просмотре почты через браузер, во входящих письмах видна скрепка прикрепленного файла. Когда начинаю просматривать данное сообщение то прикрепленного файла нет. Вся прикрепленная текстовая информация отображается в теле письма. Файл в формате txt. Что можно сделать, чтобы данный файл не открывался в теле письма, а был прикреплен к сообщению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это специфика почтовика mail.ru. Заархивируй.