Приложение lt;lt;Любимая фермаgt;gt;.Когда я начинаю собирать,сожать растения(любые) приложение выдает ошибку.В чем причина???
Приложение <<Любимая ферма>>.Когда я начинаю собирать,сожать растения(любые) приложение выдает ошибку.В чем причина???Произошла ошибка связи с сервером:
[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="RangeError: Error #2006"]
Пожалуйста, обновите страницу с приложением.
что делать чтобы ошибка невозникала?
Ответ(ы) на вопрос:
Сади весной а не осенью