Прилюдное унижение....Как Вы относитесь к "общественным поркам"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порка, в том числе и прилюдная, грешна лишь... для совершающего её... Только он этого, обычно, не понимает. Не понимает, что все возвращается сторицей, не понимает... да много чего еще.. .А вот отношение того кто стоит у "позорного" столба....Послушайте музыкальную тему из "Тот самый Мюнхгаузен"... Что чувствовал он? И... извините, что вопросом на вопрос) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=72acd2817058c7128fda597dd9bf3a4a&uid=148627425
Гость
Все общественные порки происходят по одной и той же методе, Тебя вызывают на суд коллектива (обшественности) и первым делом предлагают объяснить своё поведение. После того, как ты высказался, начинают выступление те кого подготовили эту порку осуществить, после этого выносится решение и теперь что бы ты не пытался сказать в своё оправдание, никто тебя уже слушать не будет. По этому необходимо с самого начала начать выбивать козыри из рук обвинителей и первым делом отказаться выступать первым, поскольку ты не знаешь какие к тебе притензии и держать паузу до упора. Надо по возмозности молча выслушать всех потому, что когда ты начнёш говорить, тебя обязательно нчнут перебивать организаторы порки, с целью заткнуть тебе рот. Не в коем случае не вступай с ними в споры, а обрывай их тем, что когда они говорили, ты их внимательно слушал, потому, что уважаешь их мнение, и по этому просишь с уважением относится ктебе. Вот примерная схема поведения. А дальше необходимо начать с порицания своих поступков, говоря от себя, мол я. Затем плавно перейти с я на мы, а потом ещё плавнее с мы на вы. Я таким способом не один раз в жизни превращал судилище над собой в судилище над порицателями. Главное вести себя спокойно, не бежать впереди паравоза и не бояться потому, что раз нарвавшись подобные судьи в следующий раз подумают прежде чем судить.
Гость
ужасно отвратительно мерзко .но обычно люди это понимают, поэтому глупее выглядит порющий...
Гость
Если жертва этого хочет, то это нормально. В таком случае это мазохизм. Если жертва этого не хочет, то это не нормально. В этом случае это насилие. Если жертва, которая не хочет унижаться перед обществом и это мой друг, мне это не нравиться и я принимаю меры для устранения этого издевательства. Если жертва этого хочет, то эта жертва мне не друг это точно. Если эта жертва, которая не хочет этого, мой враг, то я пройду мимо если меня это не касается. В противном случае всё будет наоборот. Если эта жертва мой враг и он хочет этого, то я в этом случае обязательно добавлю ему от себя
Гость
Это омерзительно. Мне всегда жаль униженных и оскорблённых.
Гость
отрицательно я к ним отношусь. Себе не позволяю, не позволю и другим в свою сторону подобное поведение. Когда даже мужу не разрешаешь на себя голос повысить дома или не дай бог обозвать, то такие вещи как прилюдное унижение - не позволишь никому. Уважение к людям начинается с уважения к себе.
Гость
Очень плохо. Человек получивший такую "порку" получает только дополнительную порцию унижения, а не урок.
Гость
Торжественая порка лутше, приветик