Примеры "открытых" вопросов, задаваемые клиентам в сотовом магазине(в сотовой связи)?20 вопросов.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Что присматриваете? 2. Что привклекло Ваше внимание на этой витрине? 3. Что заинтересовало Вас в нашем магазине? 4. Кому выбираете телефон? 5. Какой был телефон у Вас раньше? 6. Какими функциями Вы пользовались чаще всего? 7. Какие функции не использовали вообще? 8. Какие предпочтения есть по бренду? 9. Какие предпочтения есть по форм-фактору? 10. Что смущает Вас в данной модели? (когда покупатель колеблется) ... А зачем Вам?