Примерять джинсы, примирять друзей, стройные березки, водитель автобуса, играть в футбол, на кленовом листе, спиши задание, спешить домой, подготовиться к пересказу, оглавление книги, победить на олимпиаде. Надо выписать тольк...
Примерять джинсы, примирять друзей, стройные березки, водитель автобуса, играть в футбол, на кленовом листе, спиши задание, спешить домой, подготовиться к пересказу, оглавление книги, победить на олимпиаде.
Надо выписать только словосочетания. Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стройные берёзки,водитель автобуса,на кленовом листе,подготовиться к пересказу,оглавление книги,победить на олимпиаде.
Думаю что правильно!