Примут ли в монастырь замужнюю но не венчанную в храме женщину? какие вообще требования для женщины, чтоб в монастыре
Примут ли в монастырь замужнюю но не венчанную в храме женщину? какие вообще требования для женщины, чтоб в монастыреостаться? Невольно совершила страшный грех, страшнее даже трудно представить - кроме монастырской жизни не вижу другого выхода для себя. Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Принять -то примут.... Сначала начнете с послушания: тяжелый физический труд. . И это хорошо! Мозги ставит на место.. . А дальше видно будет.
для начала неплохо бы исповедаться... . заодно батюшка и ответит на Ваш вопрос. Может Вам вовсе и не нужно в монастырь...
Такие вопросы надо обсуждать у духовника, а не на сайте.
Вы, очевидно, достигли большого опыта в духовной жизни, если сами себе определи, что исцелить только такое покаяние, а не иное. А может все-таки найти опытного духовника и посоветоваться с ним?
Это не важно абсолютно. Важно, сможете ли Вы жить в монастыре...
примут любую, но само собой не бесплатно. А уж если и доживать свою жизнь замаливая страшный грех, то может, там, где люди нуждаются в помощи настоящей? Ну, где-нить в горячей точке, или ассоциации добровольцев в помощи раковым больным и т. п. А не тупо стирая колени и набивая лоб в молитвах?