Prince of Persia - Warrior Within синтаксическая ошибка в имени файла имени папки или метке тома

Prince of Persia - Warrior Within синтаксическая ошибка в имени файла имени папки или метке томапри запуске вылазит такая ошибка:синтаксическая ошибка в имени файла имени папки или метке тома. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай в корне игры файл txt, впиши туда строки start PrinceOfPersia.exe start POP2.EXE taskkill /f /im PrinceOfPersia.exe измени имя на run.bat. с него и запускай. сам так сделал.
Гость
У меня была та же фигня, и вы мне помогли. Спасибо БОЛЬШОЕ! *** Создай в корне игры файл txt. Впиши туда строки: start PrinceOfPersia.exe start POP2.EXE taskkill /f /im PrinceOfPersia.exe Измени имя на run.bat. Затем, открой файл POP2 И НАСЛАЖДАЙСЯ ИГРОЙ!!! ^-^ | на всякий случай
Гость
просто сначала из папки запусти игру, пока ведения о системе собирает нажми на файл с именем POP2
Гость
Зайди в папку с игрой, там есть файл POP2,открой игру и сразу этот файл. Это на пиратку.
Гость
Игра лицензионная? Установи её в папку, не содержащую русских букв.