Принципиальная разница между одиночеством вдвоём и одиночеством? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одно лицо приятно, как самостоятельно выбранное... а в два гаденько, как подталкивающее выбрать первое...))))))))))))))))
Гость
Одиночество вдвоем намного тяжелее. чем просто одиночество!
Гость
Принципиальная - в отсутствии выхода, "вдвоём" - в данном случае иллюзия. )) А, иллюзия - это индивидуальная галлюцинация, с ограниченным сроком действия. )) Кому-то самообман надоест раньше. )) Просто - одиночество - это может быть и тайм-аут, и перспектива духовного роста. . тенденция для движения к новому открыта. )) Добрый вечер !))
Гость
нет разница никакой
Гость
Вдвоем легче переносится, но болнее отзывается...
Гость
Да, вдвоём в два раза одиночнее ))))
Гость
Одиночество вдвоем, когда люди друг друга не понимают.
Гость
разница - один человек.