Всё больней и больней веру в людей терять. Сколько можно обманываться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не надо позволять себя обманывать и всё))))))
Гость
До тех пор, пока не научишься не огорчаться.
Гость
Наступило время к людям относиться без претензий.
Гость
Привыкните. Такое время. Не переживайте и смотрите на жизнь и людей без розовых очков.
Гость
Обманывается тот, кто перекладывает ответственность с себя на других за поступки и дела. А если человек берёт ответственность за все, происходящее в его жизни, на себя, то и разочаровываться не так больно будет за чужие промахи и ошибки. А вера не должна быть слепой, учитесь разбираться в людях. И просто помните, что любой человек имеет право на ошибки и промахи. Важнее то, что он из них выносит для себя и других. как говорится "Доверяй, но проверяй! "
Гость
С людьми строим отношения. Верим БОГу.
Гость
Веру в них или ожидание от них чего то, некоего результата, качеств и т. д. ?
Гость
Раз дурак, то пора привыкнуть...
Гость
Сколько можно обманываться? Ровно столько, сколько Вы будете продолжать питаться иллюзией, что людям можно верить (доверять) . Нет совершенных людей.
Гость
Не теряйте. Сложно. Знаю. Но это разве на Вашей совести... их предательсьтва? Верить... сложно верить... разный у всех болевой порог. Но верить надо. Потому как надо жить и не озлобиться умудритья )))) Так шире горизонты! ))))