В поисках счастья, нужно ли думать о счастье?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут Горилла Макаковна пообещала мне лучший ответ, если я тута чёнить забацаю. Ну дык что могу сказать? Я сама в поиске ответа на этот вопрос. В таком периоде жизни нахожусть.. . вот... секреты свои выдала, а на вопрос не ответила - а обещаньице-то Обезе придётся выполнить ...вот оказия :-))
Гость
Поскольку мысль-вещь материальная (или что посеешь-то и пожнёшь) , то нелепо думать о чем- нибудь, не имеющем отношение к счастью. Подобное притягивается к подобному. Если научитесь думать и мечтать как счастливый человек, то и не заметите как им станете!
Гость
Нужно ли.... если учесть, что счастье - удел человека ловко околпаченого.
Гость
не не стоит лучше думать об удаче в поисках чнго-либо
Гость
а по мне, так счастье само тебя найдет, если оставаться собой и идти вперед с гордо поднятой головой.
Гость
Человек может быть счастливым только до тех пор, пока не начнет прилагать усилия для достижения счастья.
Гость
Постоянно. Иначе можно можно забыть то, чего ищешь.
Гость
Люди, которые постоянно думают и говорят о том, чего им хочется, привлекают в свою жизнь всё больше и больше желаемого. Это напрямую связано и со счастьем.