Если душа начинает кричать, то сделав тот посыл в никуда, вероятно, что услышит именно тот, что кто нужен? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюсь я, однако.. . Вот закричишь, например, так пронзительно в лесу ночью: -Помогите! Я человека убил!!! - А потом через пять минут ещё более пронзительно: -Помогите! Я убил ещё одного!!! - И хоть бы кто-нибудь.. . никакого сочувствия и понимания у людей порой к чужим проблемам.. . ...Третьей будешь?))).. . Я это о чём. . просто совпадение ментальных каналов и частот телепатического диапазона - вещь потрясающе красивая в теории, но на практике же, даже когда ты УВЕРЕН, что она реализуется. . всё потом оказывается в совершенно иной позе. . т. е. под иным ракурсом.... нежели ожидалось...
Гость
Если он на той же волне -то думаю да
Гость
Совпадут уровни вибрации душ - услышит именно, тот, кто должен. )) Главное хорошо владеть инструментом связи. ))
Гость
Если душа оботится по адресу - то да.
Гость
Можно получить Знание о душе. Всемирный Университет Брахма Кумарис открыл художественный музей "Время восхождения". Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Обязательно услышит, разве что, может случится, что будет поздно. Всегда предпочитаю кричать сразу и адресно. -))
Гость
Если Вы с ним на "одной волне" он этот крик души почувствует.
Гость
Конечно же.. . Крик ВАШЕЙ ДУШИ.. . услышит.. . ЭХО ВАШЕЙ ДУШИ.
Гость
Уму не постижимо, да?!
Гость
Если ОН чуткий ))) Душа всегда слышит, но она должна передать уму, а ум понять то, что она услышала.