Чего в познании можно коснуться исключительного ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истины ...
Гость
в практической жизни - вопрос о добре, в чувственно-эстетической - красоты, в научная деятельности - истины. исключительность связана с различной их интерпретацией в связи с использованием различных философских методов.
Гость
Бесконечности
Гость
Tochka praktiki i ee absolyut....
Гость
Сколько бы ты не знал.. . -всё равно.. . умрёшь.. . извините.. . -ДУРАКОМ!
Гость
Наверно, в познании исключительное все пока не познано, а если оно остается таковым и потом, то это восторг..
Гость
Ничего абсолютного и исключительного
Гость
да там одни закономерности
Гость
Пока до знании доберешься.. . дерьма наберешься....
Гость
ничего ума мало