Что есть справедливость всевышнего? Когда уходят молодые....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно уже перестала верить на ЕГО справедливость, хотя всё таки иногда прошу о помощи и думаю что именно ОН помог. А баланс природы-решается без нас-наверное должно быть одинаковое количество и молодых и старых. А так как старые сейчас и выглядят молодыми и живут долго то и баланс надо восстанавливать. Другое дело-когда живут насильники и убийцы-вот тут я не понимаю зачем им жить? Разве что земля это и есть ад.
Гость
Каждый ЧЕЛОВЕК приходит на эту Землю с определенной целью - цель выполнена (не зависимо от возраста) и ЧЕЛОВЕК покидает этот мир!
Гость
Видимо, каждому отмерен свой отрезок.. . Тонущему, не разбиться...
Гость
Вероятно, Исполнили свою Миссию... . Пора - на Покой !..
Гость
Изучите философию кармы.
Гость
Это судьба.
Гость
вот такое он говно
Гость
Ну некоторые люди себя утешают тем, что всевышний забирает их туда, где им будет лучше, чем здесь... то есть смерть как награда