Несчастная жизнь ребенка-это наказание родителям прежде всего?
Несчастная жизнь ребенка-это наказание родителям прежде всего?впервую очередь они чаще всего видела беззаботные глаза ребенка и увидеть боль и отчаяние в этих любимых глазах это разве не знак что они сделали ошибки в своей жизни..в жизни дитя?
кто больше всего осознает и видит разницу-мать,отец!значит им Высшие силы и посылают этот знак прежде всего?
Ответ(ы) на вопрос:
взаимосвязано все со всем, одних испытывет другими
Наше настояшее мы создаём своими предыдущими деяниями. Не стоит перекладывать свою ответственность на проявление Высших сил.
Боже мо! откуда вы нашли такой мусор в вашей голове? Так те же мать и отец сделали того ребенка как бы между прочим, потом их угораздило увидеть, что то совсем не то, и они стали несчастливы.. . А теперь вы мне скажите, где вы видели счастливое дитя у несчастных роителей? Ну?
Наверное не наказание, а вразумление. Да именно так, чтобы осознали в чем ошиблись, и исправили свои ошибки. Если это возможно, конечно.