Никогда не говорю никогда....эт круто, да? Чем, если да? ))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не говори никогда.... Фраза явно лишена всякого смысла для какого либо решения т. к. одно побуждение повторяет другое и приводит в абсурд. Это все равно что: "Стой всегда когда бежишь.... "
Гость
Крууута! ! Епа мать научи а? Я тебе все отдам квартиру машину и любовницу! Только научи!!!!))))))))))
Гость
УмнО, не говорить того, что смыслом не постичь! )) Поле вариативности нашей жизни не ограничено, пока мы его не помещаем в рамки словом "никогда" ))
Гость
ты оставляешь всем и всему шанс
Гость
Это мудро
Гость
аномалия