Восхищают люди со стержнем? Если он - металл, какой? А если то ртуть? )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек на более чем 80 процентов состоит из воды... . Но он не аморфен)). . Благодаря скелету. Из металлов, входящих в состав костей, наибольшую роль играет именно кальций))).. . Значит, металлический стержень человека - Кальций. На второе место поставлю титан. . из его сплавов протезы классные)....
Гость
Металл. . с памятью формы... Знаешь такой? Согнули. . гнется, нагрели, опять принял первоначальную. . :))))
Гость
Так, лучше бы сталь, конечно, дамасская...) ) Проверено, традицией и надежно.) ) А, ртуть - живая и быстрая, высокую скорость нужно чтобы за её изменениями успевать. ))
Гость
а мож осиновый подойдёт? )
Гость
Жесть:)))))))
Гость
Я бы выбрала ртуть. . А если бы он меня.... то не знаю....