Чем старше сам тем понятней что ты хочешь.А не пройдет ли стороной жизнь!Живя по совести и мудрости!В ожидании желанного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам мудрость была введена внутривенно, Она исцелила наш раненый мозг. Теперь мы готовы ответить мгновенно На правильно заданный вами вопрос. А кровь извивается в скрученных жилах, Прекрасная пленница нервных сетей В темнице из мышц неподвижно застылых И хрупких, почти омертвевших костей. Нам колют наркотики чтобы забыться, Но лишь обостряют они нашу боль, И тело уже не пытается биться, Палач мой, ты мыслить мне только позволь. В глазах у соседей одно равнодушье И все предъявляет безумие нам И гибнут, и гибнут тела от удушья, А мы предаемся бессмысленным снам. Но слышим порой, что мы рано проснулись, Еще не пора, до утра далеко. И чьи-то глаза в темноте улыбнулись, И ждать нам становится снова легко.
Гость
а если допустить что, что ты сейчас имеешь и есть то самое желанное... . тогда ответишь сам на этот вопрос