Утюг похож на философию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если утюг на живот, пояльник в попу, кипятильник в рот, то любой философом станет...
Гость
Пожалуй, не похож.. . :)))
Гость
для тех, кто её боится и не знает - запросто - но это не значит, что похож)))
Гость
Встретились утюг (у) и философия (ф) . У: -Слыхала новость последнюю, Филя? мы с тобой похожи! Ф: -Я и так знала! У: -Откуда? Ф: -С моей точки зрения все на свете похоже друг на друга. У -Пшшшшшш.
Гость
Утюг на жизнь похож.
Гость
Философия: неразборчивые ответы на неразрешимые вопросы. (с) Утюг, горячий у лица: вразумительные ответы на волнующие вопросы. ммм.... не очень похожи.
Гость
не более похож чем бейсбольна я бита на бит - единицу информации