А почему бы Вы подтолкнули падающего человека? ответ должен быть без отрицания, а только почему вы это бы сделали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была красавцем (высоким блондином) и в мои объятия падала бы прекрасная девушка, я бы подтолкнула, что бы наверняка. А вообще Ваш вопрос напоминает мне высказывание "Да что же Вы так убиваетесь-то, ведь Вы же так совсем не убьётесь! Может я могу Вам помочь? "
Гость
За тех, кто так делает подумала бы, - "потому, что легко".
Гость
Мой инструктор помог и коленом пинок Перейти этой слабости грань. За обычное наше: "Смелее, сынок" Принял я его сонную брань. И оборвали крик мой, и обожгли мне щеки Холодной острой бритвой восходящие потоки. И звук обратно в печень мне вогнали вновь на вздохе Веселые, беспечные воздушные потоки.
Гость
Занятный вопрос.. . Вот так можно объявить: "А почему бы Вы могли убить человека? Только не отрицания, а почему", затем слупить тысячу ответов и написать: "исследования показывают жестокость наших сограждан: из тысячи убить готовы 999..." :(
Гость
Если бы услышала крик его души!
Гость
Потому что я перестала быть собой и умерла.
Гость
Возможно, из-за своего эгоизма или равнодушия не поверила, или бы не увидела, что он падает. Говорю, то что знаю. Человек разбился, а я - хожу на кладбище.. . знаю, что косвенно виновата. И, что теперь? Пока я жива - буду приносить цветы и зажигать свечи.. . Конечно, ему это уже не надо (хотя, кто знает...).
Гость
Потому что - он падает на батут: чем сильнее толкнёшь - тем выше взлетит...
Гость
Чтобы достигнув крайности, раскрыл свои новые возможности....
Гость
Если без отрицания.. . То, наверное, потому.. . чтобы я пожелала его мукам.. . скорейшего окончания.
Гость
помог
Гость
Ты интересен, пока твердо на земле.. . А если споткнулся...
Гость
какая разница толкать или нетолкать.. всеравно он падает
Гость
Ну уж это я и не знаю что такое - супернасилие над отвечающим -----мой ответ Вам ничего не должен, поэтому не подтолкну, и всё)))
Гость
Чтобы он перелетел
Гость
чтоб упал наверняка. или чтоб наверняка упал. или чтоб упал ровненько. или.. . ну, не знаю, как правильно.. . Дядечка, только двойку не ставьте!