У меня тут спор... Как Вы считаете на какую тему вопросы самые поппулярные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мюллер задумал проверить сотрудников своего аппарата. Входит первый. - Ганс, назовите любое число от 1 до 99, - просит Мюллер. - 36. - А может не 36? А может 63? - Нет, точно 36! В блокноте появляется запись: "характер - выдержанный, нордический, стойкий. Истинный ариец. " Входит второй. - Назовите любое число от 1 до 99, - просит его Мюллер. - 42. - А может 24? - Может, и 24. - Ладно, идите, - говорит Мюллер. В блокноте появляется запись: "характер - невыдержанный, легко поддается внушению. Не истинный ариец. " Входит следующий. - Назовите любое число от 1 до 99, - просит Мюллер. - 33! - А может трид.. . а, это Вы, Штирлиц!
Гость
По скромному опыту знаю, что самые популярные: любовь, секс и неопределённой тематики. А если ещё поставить в форме провокации, то всем хочется отметиться)))
Гость
Философия. Тут ума много ненадо.
Гость
Если известен ответ, тема значения не имеет, за исключением пошлых и провокационных вопросов.
Гость
На следующие тематики... : кинза, зубная боль, и кто кому наступил на ногу..
Гость
принципиальная и функциональная схемы андронного коллайдера)))