У меня ума хватит на Вас и на всю палату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я не поял ! .Кто тут самый умный и борзый в палате ???Да я тя щас ! !:=))))
Гость
Хм... если ты задаешь подобные вопросы, то очевидно что на себя то не особо хватает, про нас и планету вообще молчу)))))))
Гость
Вербуя Штирлица, Мюллер задает вопрос по анкете: - Сколько вам лет? Штирлицу выдался случай пококетничать: - А сколько бы вы мне дали? Мюллер считал себя тонким остряком: - Пожизненно.
Гость
И это хорошо!
Гость
..В нас есть, то в чём есть заинтересованность.. . состояние, не ощущения своего... правильного..
Гость
пораскинете мозгами - есчо останется на закуску на утро
Гость
а пиво есть
Гость
не знаю. я в твою палату не заходил