Ваше понимание, значения слова - человечность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со- понимание чужих страданий и невзгод - человечность.
Гость
Вежливость, сочуствие и понимание
Гость
Штирлиц зашел в столовую. Заказал гречневую кашу и кофе. Чистых вилок и ложек не было. Пришлось есть руками. За долгое время Штирлиц впервые почувствовал себя советским офицером.
Гость
Руна "ЧЕЛО" содержит концепцию вселенского разума, вместилище мыслеобразов, с помощью коих идеи в деяних проявляются. Век - мера времени, период жизненного пути.
Гость
Когда поступают не как звери...
Гость
Это когда люди живут по принципам Золотого правила Морали. По моему мнению, человечность - антоним к жестокости
Гость
это когда поступаешь так как хочешь что бы с тобой поступали, причем осознано
Гость
перелопать древнюю китайскую философию. лучше чем они уже не скажешь