Happy birthday ?

Happy birthday ?сегодня у меня день рождения а почему мне так хреново?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кому легко. . в свой день рождения? не грусти :) мы тут есть, я, например :)
Гость
Для начала С днем рождения ! Апрель 1945 года, вокруг гремит русская канонада, во дворе рейхсканцелярии безобразная куча мусора. "Сегодня все офицеры гестапо отправятся на субботник по очистке территории от мусора! " - объявляет Гитлер. "Ух-ты! Совсем как у нас в Москве! " - не выдерживает Штирлиц. "Штирлиц, если вам не по душе уборка мусора, так и скажите. Я дам Вам отдельное задание, но только не надо строить из себя русского агента! " Проходя мимо зимнего леса Штирлиц увидел людей передвигавшихся при помощи деревянных полозьев и палок. "Лыжники ...", - догадался Штирлиц и сам себя похвалил: "Ай-да Штирлиц, ай-да сукин сын... " Главне чтоб на утро всё было хорошо.
Гость
Она красива, как витрина, Она строга, как прокурор И имя гордое Ирина Несет судьбе наперекор. Несет - не ропщет, зная цену Вещам и людям. Ценит такт. Ей море - хоть не по колено, Но меньше, чем по пояс.. . Факт! Желаем жизни беззаботной, Не знать ухабов, рытвин, ям! Будь птицей высшего полета На зависть мелким воробьям!
Гость
это старость...