Как почувствуют себя люди, посвятившие жизнь наживе, когда деньги перестанут иметь значения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто не сойдет с ума, поймет бессмысленность потраченой жизни.
Гость
Штирлиц летит самолетом в Берлин. Через 10 мин. после взлета он вызывает стюардессу. - Извините, - говорит Штирлиц, - я с будуна, принесите мне стакан воды. Стюардесса приносит стакан газировки. Штирлиц залпом выпивает его и ставит стакан на поднос. - Спасибо! Через 10 мин. он опять вызывает стюардессу. - Извините, - говорит он, - я с будуна, принесите мне еще стакан воды. Она приносит стакан газировки. Штирлиц залпом выпивает его и ставит стакан на поднос. - Спасибо! Это продолжается в течении часа через каждые 10 минут с перерывами на посещение туалета. Через очередные 10 минут Штирлиц опять просит стюардессу принести воду. - Да, что у вас там в будуне засуха, что-ли? ! -верещит вконец издерганая стюардесса.
Гость
Полную пустоту и бессмысленность своего существования.
Гость
Достаточно скоро иконец света тут не при чём. В нашей ситуации свё больше людей задумываются, какой след после себя оставят. Как сказал Пастернак: "След, что бы вытерли паркет и молча посмотрели в след? "
Гость
А какого праведным, когда после смерти узнают, что Ада нет?
Гость
не перестанут. как говорят свой звездолет тебе все равно придется покупать
Гость
Обманутыми. Это опять о конце света что-ль?)))