Кого теперь можно назвать гнилой интеллигенцией?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот термин пустили иудеи, когда разрушали культуру России, расстреливая учёных писателей политических активистов. По определению эти вещи не совместимы. Человек или интеллигентен или гнилой. По фокту гнилыми можно назвать жидов и жлобов кормящихся у власти.
Гость
Того, кого раньше и не считали интеллигенцией : богема, духовенство, чиновники, служащие, политики
Гость
А раньше кого?
Гость
Преподавателей - взяточников .
Гость
хе.. . местных прасвитлёных! светяца аки гнилушго)))
Гость
Любово...
Гость
Есть категория БОМЖЕЙ.
Гость
есть гниль косящая под интеллигенцию
Гость
на кладбище, покойников
Гость
А что с ней случилось.. . Есть люди, но их так мало... и это печально. . Иных уж нет, а те далече :(