Не забывайте, если вам судьба подносит сладкий миндаль, будьте готовы к тому, что в нем может быть скрыт смертельный яд.

Не забывайте, если вам судьба подносит сладкий миндаль, будьте готовы к тому, что в нем может быть скрыт смертельный яд.как понимаете эту фразу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто) ) Придумал её человек, неуверенный в себе и настороженным отношением к жизни. Писсимист злостный)))))))))) ) Враки всё это.
Гость
Что за тетка эта судьба, испытывает недостойных. Сомнение - удел философов, но не каждый сомневающийся философ.
Гость
Я постоянно имею ввиду сие, верите? А мну тута упрИкают в чёрствости.))
Гость
Жуть нагоняете?