Клише и штампы, штампы и клише, / все говорят : "любовь не украше -

Клише и штампы, штампы и клише, / все говорят : "любовь не украше -ние но Бог, и ангел - позитив / придёт, придёт, придёт на наш призыв... / все говорят - реклама - сотона, / но, знать не в пустоте висит она... / любимых ради - кУпят, тяжек труд / на бАрина, но всё перенесут ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, всё, что не клише - то стереотип.) ) Не названия важны и не предметы, - а отношение человека к ним. )) Культ, можно сотворить из чего угодно, почему мы это так любим делать, вот в чем вопрос. ))
Гость
Вах! Как сказал! А сам-то понял?