Если меня унижали,хамили, предавали, лгали и т.п. - имею ли я право делать то же самое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам ведь всё это делали такие же преданные и униженные когда-то?.. . Всё повторяется.... И, мало, кто может не отвечать тем-же!.. . Я желаю вам не быть как все, а быть одним из немногих!.. . Зло возвращается всегда и ведёт к самоуничтожению...
Гость
"Если меня унижали, хамили, предавали, лгали и т. п.... " - сумеете Вы "Понять" этот подарок судьбы, если мы "Поднимаемся", только преодолевая ступени в "своём" Сознании.... мир Вам
Гость
Страдая, кто от мести отречется, тот благородным назовется.
Гость
Быть сильнее это значит не быть похожим ...
Гость
Конечно имеешь право. А оно тебе надо? По простому :рожу начисти и всё.
Гость
...право-то вы имеете.. . :)))
Гость
Лук. 17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
Гость
Валерию Сокулину - Всё позволительно верующему, КРОМЕ ГРЕХА! Не извращайте Писание - это грех! 1Пет. 3:9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. 20. Рим. 12:17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. 21. 1Фесс. 5:15 Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем. Вот Вам ПРАВДА!
Гость
Всё позволительно верующему - прощающему вся и всех и за всё.
Гость
Встаньте перед зеркалом и тренируйте текст своего хамства, наверное какой то ответ на свой вопрос получите .
Гость
Конечно же имеете полное моральное право. Вот только не испачкаете ли душу свою?
Гость
Не делай тебя точно посадят и там над тобой будут по другому глумиться у тебя такая карма быть обиженцем
Гость
Вы сами можете себе дать такое право или... не дать. Т олько вопрос в другом.. . А стоит ли Вам опускаться до такого уровня и уподобиться тем, кто все это проделывал с Вами?
Гость
да не общайтесь просто с этим ничтожеством забудьте и не мотайте себе нервы
Гость
если ты хочешь спустится до их уровня дерзай!!!!
Гость
Будете выше -если сможете простить
Гость
Нет. Доверте это третьим лицам. Это же не Ваша природа.
Гость
" За Что, боролся -- на То, и - Напоролся ! "....
Гость
Подумайте, кто этот человек в Ваших глазах? Назовите его одним словом. А теперь подумайте - хотите тоже этим словом быть? Знаете, если где то в мусоре плохо пахнет - лучше закрыть нос и быстрее уйти, чем залезть в бак чтобы посмотреть, что же это такое гадкое.
Гость
Тем же концом и в того же место!
Гость
Это дело Вашей совести.
Гость
Другими словами - имеем ли мы право быть такими же, которые унижали, хамили, предавали, лгали.
Гость
только один человек может дать ответ, только он же и осудит...
Гость
Можешь. если хочешь опустится до их уровня.
Гость
Только если Вы- хам, предатель, лгун и т. д....