А когда пора подниматься выше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда осознаешь, что ВЫРОС из того, что ЕСТЬ))
Гость
когда сам стремишься выше, во втором круге - приглашают, в третьем - не спрашивая загоняют...
Гость
Когда прорезавшиеся крылышки зудят так, что не можешь им отказать...
Гость
привал 30 минут!
Гость
Самосовершенствование - лестница в 125 ступеней. На каждую последующую сможешь подняться, когда зайдёшь в тупик на предыдущей. Так бывает, когда всё испробовал, и, кажется, нет выхода - тут приходит озарение пути наверх.
Гость
Когда некуда деваться...
Гость
Всему своё время. А вообще - то, вопрос не конкретный. На него можно дать тысячи различных ответов, зависящих от того, что конкретно Вы имеете в виду - духовное совершенствование, служебную лесницу, высокую гору и т. д.
Гость
Когда есть сила это делать...
Гость
Всегда!!!!
Гость
Тогда, когда предыдущая ступень, становится вровень с дорогой, по которой идёшь. ))
Гость
а куда? пора и спуститься.
Гость
Придет пора - вас поднимет вне вашего желания.
Гость
когда сучок вместо носа, начинает трухлеть.. . когда не знаешь больше вопроса, башка начинает тупеть) _))
Гость
А всегда и не останавливаться на достигнутом
Гость
Когда спускаться уже некуда)))
Гость
как только на уровне глаз будет плинтус)) ) Ночи доброй)))
Гость
когда ниже уже все достигнуто