Ангелы ...Где живут они? ..на Небесах?

Ангелы ...Где живут они? ..на Небесах?Доброго вечера Всем!! !:-) Хорошего настроения!! ! А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы Приходят под вечер, порою, изрядно устав. И их утомляют любые мирские заботы – Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав… А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают, Идут, /ну, наверно, куда? / прямиком сразу в душ, Пылинки и прочую грязь аккуратно смывают, Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ… А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив, Садятся на кухне и, молча, глядят за окно. И думают – утром проснутся и, крылья расправив, Пойдут-полетят на работу свою всё равно… А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами, Припомнив какую-то /детскую? взрослую? / смерть. И столько в слезах этих боли, горючей печали, О том, что помочь не смогли, не успев прилететь… http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0d273d7d43c88a0f9a579b280ed629c7&uid=76540889
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вчера: и небо, и сиянье, и заутрень праздничные звоны. Разве мы могли узнать заранее эти безысходные законы? Семь грехов- одна за них расплата, не удержат ангелов молитвы. Те, которых знали мы когда-то, покидают это поле битвы. Что никто не победил- то ясно: за любовь смешны бои и тосты, к нам являясь и бедой, и счастьем, растворится призрачною гостьей. И изменит лики на иконах, заберет с собой, перемешает, превратит в других и незнакомых ангелов, что больше не летают. Не взлетят. Судьбе покорны слепо Те, которым пели и любили. ... Ангелы, поверженные с неба, Так красиво складывают крылья.. .
Гость
ангелы живут в наших снах и душах. иногда они принимают облики людей и приходят к нам во снах, обычно чтобы предупредить или оградить от опрометчивого поступка. иногда они принимают облик зверей, чаще всего птиц - воробья, ворона, синички и прилетают, чтобы на нас посмотреть. наверное, они нас не только охраняют, но и любят. а когда сильно скучают, то обязательно приходят...
Гость
Ангелы -служители Бога, живут так-же на земле...
Гость
Нет, ангелы живут в женскиж душах, впрочем как и бесы. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9e906e990b73ada3bda6ac6de4c30b75&uid=133175747 Может быть я не прав, но эта вещь более подходит к данной теме.
Гость
Ангелы - это вечная мечта человечества о существовании полной непорочности души.
Гость
Ангелы рядом с нами.
Гость
Ангелы живут на земле. Рядом...
Гость
Ангелы живут средь нас))))))))
Гость
Религии как такова сама незнает но посуте нет того света как и в принцыпе Рилегии
Гость
канешна..