Вся человеческая Жизнь - непрестанное крушение иллюзий?)) - ЭТО УРОК, который человек постоянно получает и...

Вся человеческая Жизнь - непрестанное крушение иллюзий?)) - ЭТО УРОК, который человек постоянно получает и...Удивительно быстро забывает???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если один счастливый замысел терпит неудачу, человеческая природа обращается к другому. Если первый расчет неверен. мы делаем второй, лучше: где-нибудь да мы найдем утешение...)))
Гость
Если иллюзии без конца строить, само собой в реальности они будут без конца крушиться. Не проще ли жить реальностью и научиться отличать иллюзию от реальности, и вовремя отбрасывать иллюзию ?
Гость
постоянные обломы это у идиотов даже если они с дипломом а нормальный сначала материализует свою мечту а потом покажет подарит или продаст другим. Лохам обещают что в будущем у них всё будет и они верят а в настоящем стоят в очереде и терпят.
Гость
Это кармические счета.
Гость
Воспринимая мир через призму эмоций мы и получаем иллюзии, относитесь холоднее и крушений не будет
Гость
Крушение иллюзий имеет положительную сторону - опыт, хотя и отрицательный...
Гость
это не урок. . это проигрыш. . неспособность воплотить свои мечты из-за нехватки знаний
Гость
Сама Жизнь -- Иллюзия !.. Но, мы так хотим верить - в Реальность.... (