А может любовь это времена года в одном целом....

А может любовь это времена года в одном целом....Сначало весна любовь оживает.Потом лето любовь цветёт .Когда наступает осень любовь остывает .Ну а с наступлением зимы замерзает насовсем...И живут два человека как две льдинки....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоциация с временами года, но несколько в ином вИдении есть у Р. Брэдбери: "Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… " P.S. Думаю, у любви не может быть счастливого конца, потому что она никогда не заканчивается! Любви Вам во все времена года!
Гость
Нет. Все четыре вместе - -это один год. ЛЮБОВЬ не всем дается.
Гость
а наша старость, это зима с ее редкими оттепелями. как трогательно ваше сравнение. круговорот любви в природе год от года.
Гость
это вопрос или мысль?