Принесли м/т Nokia 6300 на две симки . насколько я знаю нокий а две симки не существует ,
Ответ(ы) на вопрос:
Чиста Китай . Работает как хочет - то прекрасно, то гонки начинаются -сеть занята или я вне зоны . Красивая Игрушка!!!!
Кетай, чтож еще...
еще как существуют! есть и с тв, и с зажигалкой внутри, И с ножом made in china
угу.. . и еще айфоны есть такие же, с тремя активными симками, симбианом, да еще и с поддержкой явы....:))))))))))
не существует это китайская под (д) елка