Приносит ли вам ваша работа интеллектуальное удовлетворение? Стремитесь ли к этому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только из-за удовольствия и работаю, деньги конечно тоже, но удовлетворение огромное, предлагали гораздо большую зарплату и много раз не пойду никогда
Гость
приносит и ещё какое!!
Гость
Приносит и так втянулась в это удовольствие, что не могу представить как может быть по другому.
Гость
..если бы нагрузка не превышала положенную ставку, то да! Но так, как работаю в трех местах, то ничего кроме физического утомления я, к сожалению, не получаю... Правда..,. в своем "деле "чувствую себя профессионалом! ))))
Гость
Еше и какое, правда ее так много, что уже никакого удовлетворения не хочется.
Гость
интеллектуальное - нет, моральное и материальное - да! Интеллектуальное удовольствие получаю в других местах))