Какие люди к Вам тянутся? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключительно лучшие из лучших! :-)) А к негодяям я сам пристаю. :-))
Гость
разные. сперва нравится-потом отталкивает. он притянулся-оттолкнулся-порвал мое самолюбие-я начинаю к нему тянутся. ну что мы люди все как молекулы!
Гость
алкаголеки
Гость
А я видимо из первотянущихся... и очень радуюсь, когда не оттолкнули!)))
Гость
Всё больше мужского пола.
Гость
единомышленники
Гость
Самые лучшие на свете!
Гость
Всякие разные.
Гость
самые симпатичные, добрые и умные) злых я стараюсь обходить сторонкой....
Гость
серьёзные))
Гость
И хорошие и плохие )))
Гость
к которым я обычно не тянусь))
Гость
Дуся! Конечно хорошие, ведь нас так мало!:)
Гость
я их называю человеки-моря
Гость
какие тянутся не знаю, а рядом со мной только самые прекрасные люди ...
Гость
не тянутся) ) - дистанцию надо держать XD
Гость
веселые, но бывают исключения)
Гость
никто ко мне не тянется, всех отталкиваю
Гость
Те еще нестандартные экземпляры.
Гость
Последнее время никакие:)))) Похоже всех собой уже распугала:))).. . Если серьёзно, то такие же, как и все. Но чаще те, которым хочется, чтобы их выслушали, помогли морально. В принципе, если проникаюсь, то человеческую ситуацию могу примерить на себя, чтобы понять и поддержать. Для меня это нетрудно. Но опять же, если я буду в настроении:))) Иногда, просто не хочется ни с кем разговаривать.
Гость
ну если их послушать то очень хорошие..: -)..но честно говоря я не помню что бы кто то из людей реально хотел мне зла.. наверно люди и вправду хорошие..
Гость
Которые хотят поделиться своими проблемами, да и просто поговорить.
Гость
Которые не боятся потянуться)
Гость
они очень сильно маскируются... . а другие, наоборот, маскируются под тянущихся, вот и разбери тут))
Гость
радостные творческие, легкие на подъем, с разными увлечениями-
Гость
Ко мне не тянутся, а тебе только корыто наполнять приходят...
Гость
хм.. . разные)))
Гость
Врачи, психологи, астрологи, учителя и художники.
Гость
как всегла не очень хорошие!!!!