Иногда трудно определить, когда будет это вовремя.
Гость
где сатана стельмя подмажет, ...там Бог нажмёт на тормоза...
Гость
а я вот не умею, поэтому до сих пор делаю ошибки. . о которых потом сожалею
Гость
Сейчас да, к счастью.
Гость
Стараюсь, но с алкоголем не получается. Поэтому пью редко, но к сожалению "метко".
Гость
Не всегда, но стараюсь
Гость
смотря какая ситуация....
Гость
В большинстве случаев умею, но иногда мои тормоза отказывают. Впрочем, как и у большинства людей. :-))
Гость
Да, смотря в чем??? самое главное чтоб потом не сожалеть.
Гость
стараюсь это делать всегда.. . но иногда бывает не справляюсь..)) ) но мне это прощают.... так как знают меня и любят..)))
Гость
Умею. А еще умею остановиться раньше времени.
Гость
Я умею...