Принтер Epson R220-попеременно мигают индикаторы чернил и бумаги. Как можно исправить в домашних условиях?
Принтер Epson R220-попеременно мигают индикаторы чернил и бумаги. Как можно исправить в домашних условиях?В прошлый раз при такой же проблеме обращался в сервисный центр - сказали что там какой то счетчик или что то наподобие того, что он всегда вытворяет такое при определенном сроке работы. Так ли это и если так - как можно устранить данную проблему без вывоза его в сервисный центр? А если не так - что это может быть и как исправить?
Заранее благодарен всем кто сможет прояснить ситуацию и помочь.
Ответ(ы) на вопрос:
Сбрось счетчик памперса (емкости для отработанных чернил) . Ищи в гугле как сбросить памперс для твоего принтера. Только помимо собственно сброса не забудь и сам памперс почистить, если нет желания в один прекрасный момент протирать лужу чернил, вытекших из принтера. Например, здесь: http://chernil.net/show.html?id=114&eid=mnu&lng=rus