Принтер эпсон сх 4900 не видит желтый картридж

Принтер эпсон сх 4900 не видит желтый картриджкупил перезаправляемые картриджи включил прочистку головки ,но забыл открыть отверстие для воздуха ,открыл но его всё равно не видет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает потыкай его туда сюда воше фуфло эти перезаправляемые катриджи ставь СНПЧ и желательно капсульную и проблем не будеш знать
Гость
Не знаю, как у Epson, но у HP принтер не видит картриджи, после того, как их перезаправили повторно. Вернее, он их видит, но не видит уровень краски в них. А у Вас не видит только этот картридж? И не видит именно картридж?