Принтер HP не печатает ни текста, ни изображений, кроме пробника.
Принтер HP не печатает ни текста, ни изображений, кроме пробника.Принтер струйный HP Deckjet F4180
Черный картридж новый - менять пробовала, как на перезалитые, так и на обычные - ноль реакции. Цветной - пустышка, но цветом и не печатаю.
До этого работал нормально около года.
Протирать внутри пробовала, не помогает.
На отсутствие цветного раньше не обращал внимания, однако пробник пошел только после установки цветного пустышки.
Сканирует нормально - вряд ли из-за провода.
При отсылке документов на печать - молчит как партизан.
Инцидент произошел после того, как зарядила в него перезалитый цветной картридж, который он не опознал. После этого он сначала не опознал перезалитый черный, но новый черный разглядел.
Что бы такого сделать, чтобы он учуял компьютер и начал выполнять свою великую миссию?
Заранее спасибо!
До этого работал нормально около года.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Купить и поставить родные картриджи
Купить HP Deskjet 3940, а этот HP Deckjet F4180 на шифонер поставить