Принтер LEXMARK X75 показывает наличие цвет катриджа когда его нет.цвет печать не идет.что делать?

Принтер LEXMARK X75 показывает наличие цвет катриджа когда его нет.цвет печать не идет.что делать?Катридж новый.принтер давно не печатал.мож чистиь как-то надо?черный идет, а эт нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока все катриджи не будут заполнены, цвет печать не пойдёт. Не помогут и заглушки обманы. Если долго стоял. То есть опция в меню. Прочистка. См. документацию.