Принтер зажевывает бумагу что делать? Принтеру еще нет 1 года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдать по гарантии если что то не так бесплатно отремонтируют
Гость
Вынуть картридж, перевернуть принтер и потрясти его. Вероятнее всего там мусор (скрепка и т. п.) . Ну и конечно глазами внутрь заглянуть.
Гость
наверно еще на гарантии - в сервис "жует" бумагу чаще всего по двум причинам 1. качество бумаги (высокая влажность, статика, не та плотность и т. п. ) 2. механическая поломка или износ механизма подачи бумаги
Гость
скорее всего туда что-то попало. Надо разобрать и достать. Попасть может что угодно от скрепки до зубной щетки. Проверенно )))))
Гость
бумагу качественнее купить нужно