Приобрел с рук плеер там есть раздел-movie-с каким расширением туда закидывать файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего формат mpeg4, кодек xvid Для того чтобы туда адекватно подходило видео, его нужно предварительно ковертировать для мобильных плееров с помощью ковертеров типа Pocket DivX Converter или аналогичных
Гость
Скорее всего формат mov
Гость
Странный вопрос. Во-первых, надо писать марку и модель плеера. Во-вторых, читать инструкцию к нему.
Гость
видео!