Приобрел тел.нокия n95 китай подделка как можно на него поставить асю как зделать текст нормальный и вообще как из него
Ответ(ы) на вопрос:
китай не дружит с java помоему а с сис тем более - никак.
ваша модель не поддерживает ява приложения. исправить язык и поменять все ммелодии и картинки в принципе проще пареной репы. даж если у вас или у кого то нет совсем русского его можно туда поставить по поводу аськи.. телефон поддерживает и вап и жпрс соединения. но подгрузить большие страницы ему не посилам. т. к. почти нет внутренней памяти.. . В данном случае имеет смысл предложить Вам общение через браузер телефона, при помощи специальных online-сервисов. Рассмотрим самые ходовые из них: wap.tjat.com - сервис общения через WAP при помощи встроенного в телефон браузера. позволяет общаться посредством протоколов ICQ, Yahoo, MSN, Chikka, AIM, QQ. Там все просто, жмем на нужную иконку (например, ICQ) и логинимся на появившейся странице. Интерфейс русифицирован. wap.ebuddy.com (m.ebuddy.com) более демократичный на вид, но менее удобный альтернативный онлайн-сервис, работает с протоколами ICQ, Yahoo, MSN, AIM, Google Talk, FaceBook MySpace и с родным eBuddy. Интерфейс не русифицирован, но русские кодировки, в большинстве, понимает. Приятного общения.
Ап стену китайца!!! ! А если серьезно, то есть проги, которые поставят язык на место, но "кита" ничем не справишь. АП СТЕНУ ЕГО!!!!
ОТВЕТ СМОТРИ ЗДЕСЬ
Скажи, а к чему столько мучений? стоит ли то что ты купил его за дешево, того что ты мучаешься с п/о и программами? Купил бы нормальный аппарат и гордости было что настоящий и мучений бы не было. и ксть, самому приятнее было что это не китайское говно, которое может полететь через месяц (ну я условно)
Привет! Хочешь добрый совет? -избавься от этого телефона как можно скорее! У меня был такой же телефон, и я с облегчением вздохнул, когда продал его! Асю не поставишь, хорошую тему не скачаешь, в меню половина непонятных надписей. В общем смотри сам, я тебе посоветовал.
поменять прошивку я тож купил за 3 тыщи р.