Программы для N82

Программы для N82Нужна конкретная прога. Full screen caller - вообщем для вывода Большой фотки звонящено на экран. Просто все что находил имеет проблемы - т. е. не устанавливается - проблема с сертификатом - нужна свежая версия программы или ее аналога. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет! это нужно твой телефон взламать что бы сертификаты не просил
Гость
А менять дату не пробовали. У меня на Симб. 9.1. установилась только на 2005 год. (симб 9.1 тогда не существовало :)