У меня Motorolla-E398. комп его видит как дисковод. пишет вставьте диск. как изменить музон или заставки в нём?
Ответ(ы) на вопрос:
вставь флэшкарту в тлф и все будет тип-топ !
У меня Моторола e770v, так ее тоже распознаёт как диск-накопитель. Только надо зайти в телефоне в МЕНЮ - ПОДКЛЮЧЕНИЕ - УСТАНОВКИ USB - УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ - ИЗМЕНИТЬ и поставить галочку на "карта памяти", если она там стоит на "передаче данных". И тогда открывается на компе папка MOBILE, а в ней ещё 3 папки - PICTURES, AUDIO и VIDEO и делай потом что хочешь. А это телефоны-родственники, так что и у вас так должно быть по идее. Правда кабель у меня не родной, а универсальный, он помимо Моторолы и ко многим Nokia подходит. Например, с помощью его компьютер видит карту памяти у Nokia 6300 и др.