При сбросе до заводских установок в тел. motorola. Сохраняются данные (номера тел.музыка, фото)
Ответ(ы) на вопрос:
все данные в телефоне уничтожатся.... остнутся только настройки по умолчанию, а данные на флешке и СИМ-карте останутся... . А ты точно уверена, что блютуз не работает ?..можь чего сама косячишь ?..
Канечно нет!!!! Заводские установки!!!! Ермак, не тупи:))))))))))))))))) ) Инфа остается только на флешке, если таковая имеется...
конечно сохраняется .вы же сбрасываете только настройки .которые вы сделали для себя удаляется при форматировании