Приоткрытая дверь в ДЕКАБРЬ...?Ваша ,приоткрытая дверь в Декабрь....

приоткрытая дверь в декабрь...
вдруг...озноб...налетевшего утра...
ветром шквалистым в клочья сметая...
разрывает стремительно душу....
и захлопнуть бы дверь в декабрь...
но озноб не дает ...так ветренно...
и тревога декабрьской ночи...
не дает раствориться во сне...
год прошел ...и опять многоточье
впереди ...как рассыпанный снег...
в декабре,в декабре,декабре...
есть одна потаенная дверь...
в каждой клетке,летящей к Тебе
распахнула ее метель...

НЕ ЖАЛЬ....ПРАВДА....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Год прошёл.. . Лето ветрами отпевает Зиму.. .
Гость
*** Стынет моё одиночество декабрём, дремлют судьбы пророчества подо льдом… Зима затворила наглухо дверь на века. Я и моё одиночество и Лета - река… 30.12.2009
Гость
увидел лучи ЛЮБВИ))))
Гость
Уходя последние года дни В прошлое год забирают Как привратник за ними Декабрь дверь закрывает Что в прошлое уходит Он последний кто знает Декабрь холодом проводит Интереса не проявляя И что ушло, ему не важно Закрыть лишь нужно дверь Забыв про прошлое плохое Теперь ты в будущее верь!
Гость
Этот год-лучший в моей жизни. Бесценными дарами одарил. Дверь распахнута каждую секунду и ничего, кроме радости и тепла в нее не заходит. )
Гость
Поэтично, эклектично, впечатлило.. . А я прошёл мимо этой потаённой двери, а то ведь войдёшь - не выйдешь...
Гость
Дверь в декабрь пора закрывать, камрад...