Природа человека изменчива. Как можно улучшить человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только с Божьей помощью.
Гость
Никак человек созда по оборазу иподобию бога аначит несовершенен как и сам бог
Гость
Если человек сам захочет.
Гость
Никак. Смысл религии не в том, чтобы улучшать человеческое, а в том, чтобы человек проявил свою Божественную природу.
Гость
Если человек САМ захочет улучшится. Правильно расставлять приоритеты, становится более ответственным. Приобретать плоды духа, уравновешенность, рассудительность. Человека может улучшить вера и применение библейских принципов и законов в жизни.
Гость
Искуственно - никак. Третий рейх пытался. Коммунисты пытались. Христиане пытаются. Мусульмане пытаются. Но ни у кого ничего путного еще не вышло. Надо ждать. Важен процесс накопления полезных признаков. Эволюция, однако.
Гость
Нужно начать с себя.
Гость
))) Улучшить "подобие божие" ?
Гость
Любовью, Она всё покрывает, Когда начнёшь меняться ты сам, тогда и всё вокруг тебя изменится