Природа- это родитель, который пытается воспитывать человека естественными качествами,теплом, холодом?

Природа- это родитель, который пытается воспитывать человека естественными качествами,теплом, холодом?Природа- это родитель, который пытается воспитывать человека естественными качествами,теплом, холодом, подсовывает живые игрушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама Природа ВСЁ даёт Детям своим. Надо просто бережно этим пользоваться. Ну и про Папу не забывать :-)
Гость
Нет ничего более изобретательного, чем природа. Как великий художник, природа умеет и с небольшими средствами достигать великих эффектов.