Природоведение 3. чтобы посадить дерево яблони нужны косточки яблони!а чтобы морковь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А про косточки и яблоню только в сказке про Хаврошечку написано. У яблони в яблоке - семечки.
Гость
Семена моркови, естесственно! Морковь-двулетнее растение семейства зонтичных, если посадить морковь (саму морковь, плод) то вырастет растение примерно полметра высотой с белыми цветками, так и будут семена!
Гость
семена
Гость
нужен зародок моркови
Гость
Нужны семена моркови.
Гость
Семена нужны